Bohnenkraut - gerebelt 3-5mm 500g AZX813

Artikelnummer: 7781300500

Kategorie: Kräuter gerebelt/geschnitten


5,39 €
10,78 € pro 1 kg

inkl. 7% USt. ,

UVP des Herstellers: 5,99 €
(Sie sparen 10.02%, also 0,60 €)
sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 6 Werktage

Stück



Marke: Markenlos
Abfüller: Kontor-Online, Rainer Schröer, Hubertstraße 283, D-45307 Essen
Hersteller: Kontor-Online, Rainer Schröer, Hubertstraße 283, D-45307 Essen
Produkt: Gewürz
Artikelzustand: Neu
Produktart: Bohnenkraut
Form: gerebelt
Gewürzart: Kräuter
Lebensmittelabteilung: Haltbare Lebensmittel
Verpackungsart: Nachfüllgebinde
Verpackung: Druckverschlussbeutel (PE)
Vertrieb: Kontor-Online, Rainer Schröer, Hubertstraße 283, D-45307 Essen
Versandgewicht: 0,50 Kg
Artikelgewicht: 0,50 Kg
Inhalt: 500,00 g

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.


Kunden kauften dazu folgende Produkte
Majoran grün - gerebelt        500g   AZX718

Majoran grün - gerebelt 500g AZX718

4,09 € *
8,18 € pro 1 kg
Rosmarin - geschnitten        500g   AZX719

Rosmarin - geschnitten 500g AZX719

7,19 € *
14,38 € pro 1 kg
Oregano pure grün gerebelt        500g   AZX738

Oregano pure grün gerebelt 500g AZX738

8,29 € *
16,58 € pro 1 kg
Thymian - gereblt - grün        500g   AZX723

Thymian - gereblt - grün 500g AZX723

4,99 € *
9,98 € pro 1 kg
Pfefferkörner schwarz - ganz       1Kg   AZX742

Pfefferkörner schwarz - ganz 1Kg AZX742

13,99 € *
13,99 € pro 1 kg
Basilikum - gereblt        500g   AZX712

Basilikum - gereblt 500g AZX712

3,39 € *
6,78 € pro 1 kg