Grillgewürz - Pfefferzauber © 500g AZX808

Artikelnummer: 7780800500


Zutaten:
Meersalz, Pfeffer, Paprika, Chillie, Rosmain, Zwiebel, Dill & Thymian

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .



Kategorie: Startseite


3,69 €
7,38 € pro 1 kg

inkl. 7% USt. ,

UVP des Herstellers: 4,09 €
(Sie sparen 9.78%, also 0,40 €)
sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 6 Werktage

Stück



Marke: Markenlos
Abfüller: Kontor-Online, Rainer Schröer, Hubertstraße 283, D-45307 Essen
Hersteller: Kontor-Online, Rainer Schröer, Hubertstraße 283, D-45307 Essen
Produkt: Gewürzmischung
Artikelzustand: Neu
Produktart: Grillgewürz
Form: fein
Gewürzart: Gewürzsalz
Lebensmittelabteilung: Haltbare Lebensmittel
Verpackungsart: Nachfüllgebinde
Verpackung: Druckverschlussbeutel (PE)
Vertrieb: Kontor-Online, Rainer Schröer, Hubertstraße 283, D-45307 Essen
Versandgewicht: 0,50 Kg
Artikelgewicht: 0,50 Kg
Inhalt: 500,00 g

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.


Kunden kauften dazu folgende Produkte
Pfefferkörner schwarz - ganz        500g   AZX742

Pfefferkörner schwarz - ganz 500g AZX742

7,29 € *
14,58 € pro 1 kg
Gyros Zubereitung grob @KO       100g   AZX791

Gyros Zubereitung grob @KO 100g AZX791

1,49 € *
14,90 € pro 1 kg
Grillgewürz - Classic @KO       500g   AZX731

Grillgewürz - Classic @KO 500g AZX731

2,85 € *
5,70 € pro 1 kg