Nelken - gemahlen 250g AZX624

Artikelnummer: 7762400250

Kategorie: Gewürze gemahlen


4,89 €
19,56 € pro 1 kg

inkl. 7% USt. ,

UVP des Herstellers: 5,49 €
(Sie sparen 10.93%, also 0,60 €)
sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 6 Werktage

Stück



Marke: Markenlos
Abfüller: Kontor-Online, Rainer Schröer, Hubertstraße 283, D-45307 Essen
Hersteller: Kontor-Online, Rainer Schröer, Hubertstraße 283, D-45307 Essen
Produkt: Gewürz
Artikelzustand: Neu
Produktart: Nelken
Form: gemahlen - fein
Gewürzart: Blüten
Lebensmittelabteilung: Haltbare Lebensmittel
Verpackungsart: Nachfüllgebinde
Verpackung: Druckverschlussbeutel (PE)
Vertrieb: Kontor-Online, Rainer Schröer, Hubertstraße 283, D-45307 Essen
Versandgewicht: 0,25 Kg
Artikelgewicht: 0,25 Kg
Inhalt: 250,00 g

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.


Kunden kauften dazu folgende Produkte
Muskat Nuss - gemahlen - pur        250g   AZX737

Muskat Nuss - gemahlen - pur 250g AZX737

7,49 € *
29,96 € pro 1 kg
Knoblauch - gemahlen hell       1Kg   AZX725

Knoblauch - gemahlen hell 1Kg AZX725

8,49 € *
8,49 € pro 1 kg
Ingwer Wurzel - gemahlen        500g   AZX823

Ingwer Wurzel - gemahlen 500g AZX823

5,59 € *
11,18 € pro 1 kg