Senfsaat - gelb - gemahlen - Senfmehl 100g AZX762

Artikelnummer: 7776200100

Kategorie: Senf


1,29 €
12,90 € pro 1 kg

inkl. 7% USt. ,

UVP des Herstellers: 1,49 €
(Sie sparen 13.42%, also 0,20 €)
sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 6 Werktage

Stück



Marke: Markenlos
Abfüller: Kontor-Online, Rainer Schröer, Hubertstraße 283, D-45307 Essen
Hersteller: Kontor-Online, Rainer Schröer, Hubertstraße 283, D-45307 Essen
Produkt: Gewürz
Artikelzustand: Neu
Produktart: Senf
Form: gemahlen
Gewürzart: gelb Saat
Lebensmittelabteilung: Haltbare Lebensmittel
Verpackungsart: Nachfüllgebinde
Verpackung: Druckverschlussbeutel (PE)
Vertrieb: Kontor-Online, Rainer Schröer, Hubertstraße 283, D-45307 Essen
Versandgewicht: 0,10 Kg
Artikelgewicht: 0,10 Kg
Inhalt: 100,00 g

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.


Kunden kauften dazu folgende Produkte
Thymian - gereblt - grün        100g   AZX723

Thymian - gereblt - grün 100g AZX723

1,39 € *
13,90 € pro 1 kg
Zwiebel - gemahlen        100g   AZX748

Zwiebel - gemahlen 100g AZX748

1,19 € *
11,90 € pro 1 kg
Oregano pure grün gerebelt        100g   AZX738

Oregano pure grün gerebelt 100g AZX738

2,39 € *
23,90 € pro 1 kg