Tandoori Masala - Gewürzzubereitung 60g AZX794

Artikelnummer: 7779400060


Zutaten:
Cumin, Coriander, Ingwer,
Knoblauch, Chillie & Meersalz

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .



Kategorie: gemahlen grob


1,39 €
23,17 € pro 1 kg

inkl. 7% USt. ,

UVP des Herstellers: 1,59 €
(Sie sparen 12.58%, also 0,20 €)
sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 6 Werktage

Stück



Marke: Markenlos
Abfüller: Kontor-Online, Rainer Schröer, Hubertstraße 283, D-45307 Essen
Hersteller: Kontor-Online, Rainer Schröer, Hubertstraße 283, D-45307 Essen
Produkt: Gewürzmischung
Artikelzustand: Neu
Produktart: Tandoori Masala
Form: gemahlen
Gewürzart: Gewürzzubereitung
Lebensmittelabteilung: Haltbare Lebensmittel
Verpackungsart: Nachfüllgebinde
Verpackung: Druckverschlussbeutel (PE)
Vertrieb: Kontor-Online, Rainer Schröer, Hubertstraße 283, D-45307 Essen
Versandgewicht: 0,06 Kg
Artikelgewicht: 0,06 Kg
Inhalt: 60,00 g

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.


Kunden kauften dazu folgende Produkte
Kurkuma Wurzel - gemahlen        100g   AZX710

Kurkuma Wurzel - gemahlen 100g AZX710

1,19 € *
11,90 € pro 1 kg
Italienische Kräuter - Mix @KO        100g   AZX754

Italienische Kräuter - Mix @KO 100g AZX754

1,99 € *
19,90 € pro 1 kg
Pfefferkörner schwarz - gemahlen        100g   AZX708

Pfefferkörner schwarz - gemahlen 100g AZX708

1,99 € *
19,90 € pro 1 kg
Thymian - gereblt - grün        100g   AZX723

Thymian - gereblt - grün 100g AZX723

1,39 € *
13,90 € pro 1 kg