Meerrettich Wurzel - gemahlen 40g AZX866

Artikelnummer: 7786600040

Kategorie: Gewürze gemahlen


1,49 €
37,25 € pro 1 kg

inkl. 7% USt. ,

UVP des Herstellers: 1,69 €
(Sie sparen 11.83%, also 0,20 €)
sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 6 Werktage

Stück



Marke: Markenlos
Abfüller: Kontor-Online, Rainer Schröer, Hubertstraße 283, D-45307 Essen
Hersteller: Kontor-Online, Rainer Schröer, Hubertstraße 283, D-45307 Essen
Produkt: Gewürz
Artikelzustand: Neu
Produktart: Meerrettich
Form: gemahlen
Gewürzart: Wurzel
Lebensmittelabteilung: Haltbare Lebensmittel
Verpackungsart: Nachfüllgebinde
Verpackung: Druckverschlussbeutel (PE)
Vertrieb: Kontor-Online, Rainer Schröer, Hubertstraße 283, D-45307 Essen
Versandgewicht: 0,04 Kg
Artikelgewicht: 0,04 Kg
Inhalt: 40,00 g

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.


Kunden kauften dazu folgende Produkte
Ingwer Wurzel - gemahlen        100g   AZX823

Ingwer Wurzel - gemahlen 100g AZX823

1,59 € *
15,90 € pro 1 kg
Cayenne Pfeffer - ± 20K SCU @KO        100g   AZX703

Cayenne Pfeffer - ± 20K SCU @KO 100g AZX703

1,49 € *
14,90 € pro 1 kg
Curry Type - INDISCH         100g   AZX705

Curry Type - INDISCH 100g AZX705

1,69 € *
16,90 € pro 1 kg
Sellerie - Knolle - gemahlen         75g   AZX798

Sellerie - Knolle - gemahlen 75g AZX798

2,19 € *
29,20 € pro 1 kg