Sellerie - Knolle - gemahlen 75g AZX798

Artikelnummer: 7779800075

Kategorie: Gewürze gemahlen


2,19 €
29,20 € pro 1 kg

inkl. 7% USt. ,

UVP des Herstellers: 2,49 €
(Sie sparen 12.05%, also 0,30 €)
sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 6 Werktage

Stück



Marke: Markenlos
Abfüller: Kontor-Online, Rainer Schröer, Hubertstraße 283, D-45307 Essen
Hersteller: Kontor-Online, Rainer Schröer, Hubertstraße 283, D-45307 Essen
Produkt: Gewürz
Artikelzustand: Neu
Produktart: Sellerie
Form: gemahlen - hell
Gewürzart: Sellerie Knolle
Lebensmittelabteilung: Haltbare Lebensmittel
Verpackungsart: Nachfüllgebinde
Verpackung: Druckverschlussbeutel (PE)
Vertrieb: Kontor-Online, Rainer Schröer, Hubertstraße 283, D-45307 Essen
Versandgewicht: 0,08 Kg
Artikelgewicht: 0,08 Kg
Inhalt: 75,00 g

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.


Kunden kauften dazu folgende Produkte
Thymian - gereblt - grün        100g   AZX723

Thymian - gereblt - grün 100g AZX723

1,39 € *
13,90 € pro 1 kg
Knoblauch - gemahlen hell        100g   AZX725

Knoblauch - gemahlen hell 100g AZX725

1,39 € *
13,90 € pro 1 kg
Rosmarin - geschnitten        100g   AZX719

Rosmarin - geschnitten 100g AZX719

1,19 € *
11,90 € pro 1 kg
Kurkuma Wurzel - gemahlen        100g   AZX710

Kurkuma Wurzel - gemahlen 100g AZX710

1,19 € *
11,90 € pro 1 kg
Basilikum - gereblt        100g   AZX712

Basilikum - gereblt 100g AZX712

1,29 € *
12,90 € pro 1 kg